• 25 октября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 14

Открытый семинар "Как сделать карьеру в клинических исследованиях" от компании X7 Research

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ФГБОУ ВО СПХФУ Минздрава России
2009 дней назад
25 октября 2018 c 16:30 до 18:30
Санкт-Петербург
ул. Профессора Попова, 14

Исследовательская организация "X7 Research — клинические исследования" проводит открытый семинар для молодых ученых по вопросу построения успешной карьеры в клинических исследованиях.

Хорошо разбираетесь в химии, биологии и математике? 
 
Вас привлекают такие направления, как биостатистика, анализ медицинской документации, Data Менеджмент, управление проектами, регулирование регистрации и сертификации лекарственных средств, анализ рынка, организация клинических исследований?
 
Все желающие разобраться, как построить образовательно-карьерную траекторию в данной сфере приглашаются 25 октября в 16.30 в аудиторию 37, Профессора Попова 14

В рамках лекции выступят основатель компании Сергей Сименив и студенты, которые уже работают в компании Клинический центр X7 Clinical Research и Вы сможете напрямую у них узнать, как попасть в исследовательскую организацию нового поколения на оплачиваемую стажировку.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше