• 28 марта 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 4

“Russian-Finnish Dialogue: Are we really so different?”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ФГБОУ ВО СПХФУ Минздрава России
1827 дней назад
28 марта 2019 c 16:45 до 19:00
Санкт-Петербург
ул. Профессора Попова, 4

В мастер классе участвуют студенты и аспиранты СПХФУ, пошедшие стажировку в Университете Турку, Або Академии и участники Российско-Финской Летней школы 2018

В Российско-Финском Центре СПХФУ состоится третий Мастер-класс Рожкова Григория Александровича в серии “Russians and Finns: Successful cross-cultural business communications”

Мастер класс будет проходить в режиме on-line c Университетом Турку. 

Для участия в мастер-классе приглашены студенты и аспиранты Университета Турку, сотрудничающие с СПХФУ и другими российскими вузами.

В период с 1989 г. по 2019 г. Рожковым Г.А. были успешно реализованы десятки российско-финских проектов в сфере бизнеса, образования, науки и культуры, включая проект создания РФЦ в СПХФУ

Для участия в мастер классе 28 марта приглашаются преподаватели, студенты и аспиранты СПХФУ, заинтересованные в международном сотрудничестве, в стажировках в Финляндии, участии в программах академической мобильности.

Мастер класс проводится на английском языке.

Ведущий мероприятия - Рожков Григорий Александрович к.п.н., директор Российско-Финского Центра Наук о Жизни СПХФУ, генеральный директор некоммерческого партнерства по развитию международного сотрудничества «Санкт-Петербург-Лондон 2003», член Всемирного Клуба Петербуржцев.


В период 1998-2019 Рожковым Г.А. реализовано более 130 проектов в сфере бизнеса, культуры и образования в России, Великобритании, Германии, Франции, США, Швейцарии, Финляндии, Голландии, Ирландии, Израиле, Канаде и других странах.

 

Рожков Г.А. на протяжении ряда лет являлся руководителем бизнес-представительства Санкт-Петербурга в Лондоне, Председателем Комиссии по проблемам рынка труда и подготовки кадров Общественного Совета Санкт-Петербург, советником председателя Комитета экономики Правительства Санкт-Петербурга, сопредседателем межправительственной российско-норвежской рабочей группы по экономическому сотрудничеству, председателем Санкт-Петербургского международного бизнес клуба Великое Посольство


На основе своего 30 летнего опыта работы Рожковым Г.А. был разработан Бизнес-Практикум «Эффективное преодоление этнокультурных стереотипов в ходе межкультурных бизнес коммуникаций и переговорного процесса.»

В основе Бизнес Практикума лежит освоение межкультурных коммуникативных
компетенций методом case-study.


Содержание Бизнес Практикума и коммуникативные техники были реализованы автором в Университетах Прикладных наук в Ювяскюля, Турку, Лаппеенранта (Финляндия), в Университете прикладных наук г. Рапперсвиль (Швейцария), Теническом Университете г. Брауншвейг (Германия), в ряде университетов Москвы и Санкт-Петербурга, включая МФТИ и СПбГЭУ, а также в процессе тренинга специалистов Санкт-Петербургского филиала американской корпорации по подбору и управлению персоналом «Мэнпауэр СиАйЭс»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше