• 23 апреля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. проф. Попова, 14

NORDSON EFD: Life Sciences Solutions - передовые технологии для медицины и фармации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ФГБОУ ВО СПХФУ Минздрава России
1824 дня назад
23 апреля 2019 c 11:00 до 14:00
Санкт-Петербург
ул. проф. Попова, 14

Демонстрация работы дозаторов NORDSON EFD на Automated Dispensing Systems - возможности для исследований и промышленного применения; преимущества и доступность монтажа, адаптации, особенности функционирования на примере универсальной платформы лаборатории аддитивных технологий СПХФУ.

Будет представлена "универсальная платформа" разработанная в  Лаборатории аддитивных технологий с установленными специальными системами нашей разработки и распыляющим клапаном NORDSON EFD.

Лаборатория аддитивных технологий СПХФУ создана в 2018 году с целью осуществления и развития научной деятельности Университета в области аддитивных технологий,  применяемых в фармацевтической отрасли, медицине и биологии, а также связанных с ними инженерными решениями и информационными технологиями.

Сегодня уверенно можно сказать, что СПХФУ занимает лидирующие позиции среди вузов Санкт-Петербурга и России по теоретическому освоению и практическому  внедрению аддитивных технологий в своей отрасли.


Лаборатория предназначена для осуществления научно-исследовательской, поисковой, инженерно-конструкторской деятельности с целью внедрения, развития и применения аддитивных технологий, применяемых в фармацевтической отрасли, медицине, биологии, а также связанных с ними инженерными решениями и информационными технологиями, для осуществления и развития научной деятельности Университета в данных областях.

Направления работы лаборатории:

  • Проведение научных исследований, направленных на внедрение аддитивных технологий в фармацевтические, химические, биологические и медицинские сферы деятельности.
  • Проведение фармацевтических и технологических разработок, связанных с развитием, внедрением и применением аддитивных технологий при производстве инновационных лекарственных форм.
  • Разработка оборудования для решения исследовательских задач в области медико-биологических и химических наук.
  • Исследование и подбор материалов, потенциально пригодных для аддитивного производства в области фармацевтической технологии.
  • Методологическое закрепление результатов исследований применения аддитивных технологий в фармации.

Мероприятие состоится 23 апреля 2019 с 11:00 до 14:00 в аудитории 27, ул. проф. Попова, 14

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше